635878-2023 - RésultatsFrance-Cayenne: Réactifs de laboratoire
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture De Réactifs Et Consommables Pour Les Automates D'Hémostases De Modèle "Acl Top" Et "Sta R Max" Pour Le Ght De Guyane
Numéro de référence: Ght/2023_fcs_046
II.1.2.
Code CPV principal
33696500 Réactifs de laboratoire
II.1.4.
Description succincte
consultation lancée par un groupement hospitalier de territoire.Consultation lancée par un groupement de coopération sanitaire.L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.La consultation a pour objet la fourniture de réactifs et de consommables pour des automates d'hémostases de modèle " Acl Top " au bénéfice du Centre Hospitalier de Cayenne et " Sta R Max " au bénéfice du Centre Hospitalier de l'ouest Guyanais
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
réactifs et consommables pour Sta R Max du Chog
Lot nº: 02
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
33141500 Consommables hématologiques
II.2.4.
Description des prestations