635911-2023 - RésultatsFrance-Bouguenais: Services d'impression
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
impression des supports recurrents de la ville de bouguenais
II.1.2.
Code CPV principal
79810000 Services d'impression
II.1.4.
Description succincte
accord-Cadre conclu avec un seul opérateur économique fixant toutes les stipulations contractuelles, conformément aux articles R2162-1 et suivants du Code susvisé, et exécuté au fur et à mesure de l'émission de bons de commande dans les conditions fixées aux articles R2162-13 et suivants du même Code.
Lot unique comportant un montant maximum annuel de 100 000 euros HT, conclu pour une durée d'un an à compter à compter du 27 octobre 2023. Il sera reconductible tacitement 3 fois par période d'un an, sans excéder une durée totale de 4 ans
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
impression du magazine municipal, des supports de communication du Piano'Cktail et de documents divers (plaquettes, dépliants, affiches, flyers)