635939-2021 - RésultatsFrance-Montargis: Services d'assurance
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
services d'assurances pour l'agglomération Montargoise Et rives du loing
Numéro de référence: 2021-08
II.1.2.
Code CPV principal
66510000 Services d'assurance
II.1.4.
Description succincte
chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Services d'assurances pour l'agglomération Montargoise Et rives du loing, réparti en 7 lots
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
assurance des dommages aux biens et des risques annexes
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
II.2.4.
Description des prestations
assurance des responsabilités et des risques annexes
Lot nº: 02
66516000 Services d'assurance responsabilité civile
assurance des véhicules et des risques annexes
Lot nº: 03
66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
assurance de la protection juridique de la collectivité
Lot nº: 04
66513000 Services d'assurance défense et recours et service d'assurance tous risques chantier
assurance de la protection fonctionnelle des agents et des élus
Lot nº: 05
assurance des prestations statutaires
Lot nº: 06
66512000 Services d'assurances accidents et maladie
assurance tous risques expositions - musée
Lot nº: 07