2. Procédure
Procédure
Titre: exploitation et la performance énergétique pour le chauffage, l'Eau Chaude Sanitaire, la ventilation et la climatisation (CVC) de la Ville de Bouc Bel Air
Description: Le contrat comporte les prestations suivantes : - P2 - Entretien et maintenance des installations - P3 - Garantie totale, Gros entretien et renouvellement des équipements - P3R Travaux - limités à 220?000? euro(s) HT sur la durée du contrat
Identifiant interne: 25ST19
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71314200 Services de gestion de l'énergie
Nomenclature complémentaire (cpv): 50721000 Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1713472