63602-2024 - Mise en concurrence
Luxembourg – Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui – Assistance pour le développement et la maintenance d’assistants MyGuichet.lu de l’Etat Luxembourgeois
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Assistance pour le développement et la maintenance d’assistants MyGuichet.lu de l’Etat Luxembourgeois
Description: Le marché consiste à assister le CTIE pour le développement et la maintenance d’assistants MyGuichet.lu.
Identifiant interne: 2400227
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1
Description: Assistance pour le développement et la maintenance d’assistants MyGuichet.lu de l’Etat Luxembourgeois (660 j.h)
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 3
Identifiant interne: 3