2. Procédure
Procédure
Titre: Meinier-Meynite Construction de logements-Menuiseries Extérieurs en Bois
Description: Fourniture et pose de Menuiseries extérieurs Bois en Chêne, fenêtres, Portes-fenêtres, portes.
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45421150 Travaux d'installation de menuiseries non métalliques
5. Lot
Lot: LOT-0000