636069-2026 - Mise en concurrence
France – Outils – Fourniture d’un set d’outillage spécial pour montage et démontage moteur TP
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire - Avis de changement
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture d’un set d’outillage spécial pour montage et démontage moteur TP
Description: Fourniture d’un set d’outillage spécial pour le montage et le démontage des moteurs Pielstick Niigata 6PA5-255 – activité pédagogique ENSM Marseille
Identifiant interne: 2026-27
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44510000 Outils
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture d’un set d’outillage spécial pour le montage et le démontage des moteurs Pielstick Niigata 6PA5-255 – activité pédagogique ENSM Marseille