Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
acquisition de deux poids lourds avec équipements avec reprise d'anciens poids lourds
Numéro de référence: 2023-05
II.1.2.
Code CPV principal 34140000 Poids lourds
II.1.4.
Description succincte
lot no1 : un camion neuf de type Polybenne 6x2, 19 tonnes équipé d'un bras coulissant pour charger des bennes d'une longueur comprise entre 4,40m et 6,40m Lot no2 : un camion neuf de type BOM 4x2, 14 tonnes équipé d'une BOM de 10 m3, d'une longueur de 7.05 m. Et d'une largeur de 2,30 m
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
lot 1: un camion neuf de type Polybenne 6x2, 19 tonnes équipé d'un bras coulissant pour charger des bennes d'une longueur comprise entre 4,40m et 6,40m
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 34144510 Véhicules pour ordures
II.2.4.
Description des prestations
voir détail dans le CCP
lot 2: un camion neuf de type BOM 4x2, 14 tonnes équipé d'une BOM de 10 m3, d'une longueur de 7.05 m. Et d'une largeur de 2,30 m
Lot nº: 2
Code(s) CPV additionnel(s) 34144511 Bennes à ordures