See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de pièces détachées et de consommables pour le matériel d'entretien des espaces verts (2 lots)
Description: La présente consultation porte sur la fourniture de pièces détachées et de consommables pour le matériel d'entretien des espaces verts. Elle est allotie, reconductible et donnera lieu à deux accords-cadres mono attributaires à bons de commande sans montant minimum et avec un montant maximum. Cet accord-cadre est passé dans le cadre du groupement de commande composé de la Ville d'Orléans (coordonnateur) et d'Orléans Métropole. Les coordonnées des membres sont indiquées dans le règlement de la consultation (article 1)
Identifiant interne: V25F0029
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 16800000 Pièces pour machines agricoles et sylvicoles
Nomenclature complémentaire (cpv): 34224000 Pièces détachées pour remorques, semi-remorques et autres véhicules, 34324000 Roues, pièces détachées et accessoires, 34913000 Pièces détachées diverses
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Pièces détachées de la marque STIHL/ HONDA/ J.DEERE/ PELLENC et autres marques
Description: Accord-cadre mono-attributaire à bons de commandes
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 34913000 Pièces détachées diverses, 34224000 Pièces détachées pour remorques, semi-remorques et autres véhicules, 34324000 Roues, pièces détachées et accessoires, 34913000 Pièces détachées diverses
Lot: LOT-0002
Titre: Pièces détachées de la marque AMAZONE/ GRILLO/ HUSQVARNA/ WIEDENMANN et autres marques
Identifiant interne: 2