63636-2025 - Mise en concurrence
France – Services de formation professionnelle – La certification « Manager un projet client » a été créée par la Commission Paritaire Nationale pour l'Emploi et la Formation Professionnelle (CPNEFP) de la Branche professionnelle des Bureaux d'Etudes Techniques, des Cabinets d'Ingénieurs Conseils et des Sociétés de Conseil
Avis de marché – régime assoupli
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: La certification « Manager un projet client » a été créée par la Commission Paritaire Nationale pour l'Emploi et la Formation Professionnelle (CPNEFP) de la Branche professionnelle des Bureaux d'Etudes Techniques, des Cabinets d'Ingénieurs Conseils et des Sociétés de Conseil
Description: La certification « Manager un projet client » a été créée par la Commission Paritaire Nationale pour l'Emploi et la Formation Professionnelle (CPNEFP) de la Branche professionnelle des Bureaux d'Etudes Techniques, des Cabinets d'Ingénieurs Conseils et des Sociétés de Conseil
Identifiant interne: 2025_ATLAS_AO_DEV_01
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: La certification « Manager un projet client » a été créée par la Commission Paritaire Nationale pour l'Emploi et la Formation Professionnelle (CPNEFP) de la Branche professionnelle des Bureaux d'Etudes Techniques, des Cabinets d'Ingénieurs Conseils et des Sociétés de Conseil
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 80530000 Services de formation professionnelle
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Manager un projet client (formation et certification) : - France métropolitaine
Description: Manager un projet client (formation et certification) : - France métropolitaine
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Manager un projet client (formation et certification) : Régional 3 DROM (Martinique, Guadeloupe et Guyane)
Description: Manager un projet client (formation et certification) : Régional 3 DROM (Martinique, Guadeloupe et Guyane)
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Manager un projet client (formation et certification) : Régional 1 DROM (La Réunion)
Description: Manager un projet client (formation et certification) : Régional 1 DROM (La Réunion)
Identifiant interne: 3