63641-2024 - Résultats
France – Services d'assurance et services de retraite – Souscription des marchés d'assurance
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Souscription des marchés d'assurance
Description: Le marché a pour objet la souscription de contrats d'assurance
Identifiant interne: ASSU2023
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66500000 Services d'assurance et services de retraite
Nomenclature complémentaire (cpv): 66500000 Services d'assurance et services de retraite
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Risques Automobiles
Description: Risques automobiles
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
Lot: LOT-0002
Titre: Risques de Dommages aux Biens
Description: Risques de dommages aux biens
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
Lot: LOT-0003
Titre: Risques de Responsabilités
Description: Risques de responssabilités
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 66516400 Services d'assurance responsabilité civile générale
Lot: LOT-0004
Titre: Protection juridique et Protection Fonctionnelle des Agents et Elus
Description: protection juridique de la ville et protection fonctionnelle des agents et élus
Identifiant interne: 4
Nomenclature complémentaire (cpv): 66513000 Services d'assurance défense et recours et service d'assurance tous risques chantier
Lot: LOT-0005
Titre: Risques Statutaires
Description: Risques statutaires
Identifiant interne: 5
Nomenclature complémentaire (cpv): 66512000 Services d'assurances accidents et maladie