636550-2025 - Mise en concurrence
Belgique – Logiciels et systèmes d'information – Fournitures d’accès à l’ensemble du catalogue des services Amazon Web Services
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fournitures d’accès à l’ensemble du catalogue des services Amazon Web Services
Description: Mise à disposition de l’accès à l’ensemble des services disponibles sur la plateforme Amazon Web Services (AWS) que ce soit à travers une ou plusieurs souscriptions à ces services. Ces accès seront fournis par un prestataire partenaire de ce fournisseur.
Identifiant interne: 2025-S2300000-008
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 48000000 Logiciels et systèmes d'information
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 2025-S2300000-008 - 1
Identifiant interne: 1