63663-2023 - RésultatsFrance-Sucy-en-Brie: Essence
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de carburant au moyen de cartes accréditives et service connexe pour la Ville et le CCAS de Sucy-En-Brie
Numéro de référence: M2022-16
II.1.2.
Code CPV principal
09132000 Essence
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
09132000 Essence, 09132100 Essence sans plomb, 09134200 Carburant diesel, 30163100 Cartes pour l'achat de carburant
II.2.4.
Description des prestations