636655-2023 - Notification préalable d’attribution directeFrance-Troyes: Colis alimentaires
Avis en cas de transparence ex ante volontaire
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accord-cadre mono-attributaire a bons de commande relatif a la fourniture et a la livraison de colis de noel et de boites de chocolats pour les aines de la ville de troyes
Numéro de référence: 202307121630
II.1.2.
Code CPV principal
15897300 Colis alimentaires
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre est conclu pour une période allant de la date de réception de la notification par le titulaire jusqu'au 2 janvier 2024. Il est décomposé en 2 lots définis comme suit :
Lot no1 : Fourniture et livraison de colis de noël pour les ainés de la ville de Troyes
Lot no2 : Fourniture et livraison de boites de chocolats pour les ainés de la ville de Troyes.
Cet accord-cadre mono-attributaire à bons de commande est régi en application de l'article R2162-4 alinéa 1° du CCP avec un minimum/maximum fixés en quantité : Lot no 1 - quantité Minimum 3400 colis / Maximum 4500 colis. Lot no 2- quantité Minimum 450 boites / Maximum 800 boites
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
lot no1 - fourniture et livraison de colis de noël pour les aînés de la ville de Troyes
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
lot no2 - fourniture et livraison de boites de chocolats pour les aînés de la ville de Troyes
Lot nº: 2
15842100 Chocolat