See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: SONDAGES GEOTECHNIQUES ET ANALYSES ENVIRONNEMENTALES OU STRUCTURELLES
Description: SONDAGES GEOTECHNIQUES ET ANALYSES ENVIRONNEMENTALES OU STRUCTURELLES
Identifiant interne: 2403191450
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71332000 Services d'ingénierie géotechnique
Nomenclature complémentaire (cpv): 45111250 Travaux d'étude géotechnique, 45120000 Travaux de sondage et de forage de reconnaissance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 : Sondages géotechniques et analyses environnementales
Description: Sondages
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 : Analyses structurelles
Description: Analyses
Identifiant interne: 2