636906-2024 - Résultats
France – Autobus et cars – ACQUISITION DE BUS A HAUT NIVEAU DE SERVICE ÉLECTRIQUES A BATTERIES INCLUANT UNE PRESTATION DE DESIGN, LE RÉALISATION D'UNE INFRASTRUCTURE DE CHARGE ET LA FOURNITURE D'UN SYSTÈME DE SUPERVISION
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: ACQUISITION DE BUS A HAUT NIVEAU DE SERVICE ÉLECTRIQUES A BATTERIES INCLUANT UNE PRESTATION DE DESIGN, LE RÉALISATION D'UNE INFRASTRUCTURE DE CHARGE ET LA FOURNITURE D'UN SYSTÈME DE SUPERVISION
Description: ACQUISITION DE BUS A HAUT NIVEAU DE SERVICE ÉLECTRIQUES A BATTERIES INCLUANT UNE PRESTATION DE DESIGN, LE RÉALISATION D'UNE INFRASTRUCTURE DE CHARGE ET LA FOURNITURE D'UN SYSTÈME DE SUPERVISION
Avis précédent: 425557-2023
Identifiant interne: GF8T308
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34121000 Autobus et cars
Nomenclature complémentaire (cpv): 34121200 Autobus articulés
5. Lot
Lot: LOT-0001