637030-2024 - Mise en concurrence
France – Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres – NETTOYAGE DES LOCAUX ET DES VITRES
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: NETTOYAGE DES LOCAUX ET DES VITRES
Description: NETTOYAGE DES LOCAUX ET DE VITRES
Identifiant interne: 24-070V
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90911000 Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: NETTOYAGE DES VITRES ET DES LOCAUX SPORTIFS
Description: NETTOYAGE DES VITRES ET DES LOCAUX SPORTIFS
Identifiant interne: 24-070V-01
Lot: LOT-0002
Titre: NETTOYAGE DES LOCAUX ET DES VITRES DU CCAS D'ORANGE
Description: NETTOYAGE DES LOCAUX ET DES VITRES DU CCAS D'ORANGE
Identifiant interne: 24-070V-02