637075-2025 - Mise en concurrence
France – Travaux d'étanchéification – Accord-cadre de travaux d'étanchéité pour le patrimoine immobilier (lycées et autres sites) de la Région Auvergne-Rhône-Alpes
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre de travaux d'étanchéité pour le patrimoine immobilier (lycées et autres sites) de la Région Auvergne-Rhône-Alpes
Description: Travaux concernés : travaux de maintenance, d'entretien, de travaux ponctuels d'entretien ou de réparation, travaux ponctuels d'exploitation de bâtiment.
Identifiant interne: DAF_2025_000347
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45261420 Travaux d'étanchéification
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: AIN
Identifiant interne: 25M0347001
Lot: LOT-0002
Titre: ALLIER
Identifiant interne: 25M0347002
Lot: LOT-0003
Titre: CANTAL
Identifiant interne: 25M0347003
Lot: LOT-0004
Titre: DROME/ARDECHE Nord
Identifiant interne: 25M0347004
Lot: LOT-0005
Titre: DROME/ARDECHE Sud
Identifiant interne: 25M0347005
Lot: LOT-0006
Titre: Nord-ISERE
Identifiant interne: 25M0347006
Lot: LOT-0007
Titre: Sud-ISERE
Identifiant interne: 25M0347007
Lot: LOT-0008
Titre: LOIRE
Identifiant interne: 25M0347008
Lot: LOT-0009
Titre: HAUTE LOIRE
Identifiant interne: 25M0347009
Lot: LOT-0010
Titre: PUY DE DOME
Identifiant interne: 25M0347010
Lot: LOT-0011
Titre: RHONE
Identifiant interne: 25M0347011
Lot: LOT-0012
Titre: SAVOIE
Identifiant interne: 25M0347012
Lot: LOT-0013
Titre: HAUTE SAVOIE
Identifiant interne: 25M0347013