637116-2024 - Mise en concurrence
France – Travaux d'assainissement – Marché public de travaux de réhabilitation du réseau d'eaux usées situé Avenue des Charmilles et Avenue Alfred de Musset sur la commune de Le Thillay.
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché public de travaux de réhabilitation du réseau d'eaux usées situé Avenue des Charmilles et Avenue Alfred de Musset sur la commune de Le Thillay.
Description: Le présent marché est non alloti et ne comporte pas de tranche. C'est un marché à prix mixtes. Le délai global d'exécution des travaux est de 36 semaines avec une période de préparation de 8 semaines et un délai d'exécution des travaux de 28 semaines.
Identifiant interne: OPE LETHI 101C
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45232410 Travaux d'assainissement
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Marché public de travaux de réhabilitation du réseau d'eaux usées situé Avenue des Charmilles et Avenue Alfred de Musset sur la commune de Le Thillay.