637200-2024 - Mise en concurrence
France – Services de nettoyage – Prestation de nettoyage des bâtiments de la Ville de Forbach
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestation de nettoyage des bâtiments de la Ville de Forbach
Description: Prestation de nettoyage des bâtiments de la Ville de Forbach comportant quatre ltos
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90910000 Services de nettoyage
Nomenclature complémentaire (cpv): 90911000 Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Ecoles élémentaires et gymnases attenants
Description: Nettoyages des écoles élémentaires de la Ville et gymnases attenants
Nomenclature principale (cpv): 90919000 Services de nettoyage de matériel de bureau, de bureaux, des écoles
Nomenclature complémentaire (cpv): 90910000 Services de nettoyage
Lot: LOT-0002
Titre: Salles de sport et COSEC
Description: Nettoyages des salles de sport et COSEC
Nomenclature principale (cpv): 90911200 Services de nettoyage de bâtiments
Lot: LOT-0003
Titre: Nettoyage autres bâtiments communaux
Description: Nettoyages des autres bâtiments communaux
Lot: LOT-0004
Titre: Prestation de nettoyage de la vitrerie des écoles élémentaires et autres bâtiments
Description: Prestation de nettoyage de la vitrerie des écoles élémentaires et autres bâtiments
Nomenclature principale (cpv): 90911300 Services de nettoyage de vitres