637277-2024 - Mise en concurrence
France – Mobilier – Marché de Fournitures - Mobiliers de Bureau pour les services de la SEMSAMAR
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de Fournitures - Mobiliers de Bureau pour les services de la SEMSAMAR
Description: Marché de Fournitures - Mobiliers de Bureau pour les services de la SEMSAMAR
Identifiant interne: VM/LM/SV/GC/MobiliersBure
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39100000 Mobilier
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Marché de Fournitures - Mobiliers de Bureau pour les services de la SEMSAMAR Guadeloupe
Identifiant interne: VM/LM/SV/GC/MobiliersBure-lot1
Lot: LOT-0002
Titre: Marché de Fournitures - Mobiliers de Bureau pour les services de la SEMSAMAR Saint Martin
Identifiant interne: VM/LM/SV/GC/MobiliersBure-lot2
Lot: LOT-0003
Titre: Marché de Fournitures - Mobiliers de Bureau pour les services de la SEMSAMAR Martinique
Identifiant interne: VM/LM/SV/GC/MobiliersBure-lot3
Lot: LOT-0004
Titre: Marché de Fournitures - Mobiliers de Bureau pour les services de la SEMSAMAR Guyane
Identifiant interne: VM/LM/SV/GC/MobiliersBure-lot4