637312-2024 - Résultats
Belgique – Serveurs – UCL SA 2023.41 - ACCORD-CADRE RELATIF À L’ACQUISITION ET LA MAINTENANCE DE SERVEURS AU PROFIT DE L’INFORMATIQUE ADMINISTRATIVE ET À L’EXCLUSION DES APPLICATIONS SCIENTIFIQUES
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: UCL SA 2023.41 - ACCORD-CADRE RELATIF À L’ACQUISITION ET LA MAINTENANCE DE SERVEURS AU PROFIT DE L’INFORMATIQUE ADMINISTRATIVE ET À L’EXCLUSION DES APPLICATIONS SCIENTIFIQUES
Description: UCL SA 2023.41 - ACCORD-CADRE RELATIF À L’ACQUISITION ET LA MAINTENANCE DE SERVEURS AU PROFIT DE L’INFORMATIQUE ADMINISTRATIVE ET À L’EXCLUSION DES APPLICATIONS SCIENTIFIQUES
Identifiant interne: UCL SA 2023.41
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 48820000 Serveurs
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1