637323-2025 - Mise en concurrence
France – Services de nettoyage et d'hygiène – CONSULTATION POUR LE NETTOYAGE DES SIEGES DE LA SEMAG A GRAND-CAMP ABYMES ET A FORT-DE-FRANCE
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: CONSULTATION POUR LE NETTOYAGE DES SIEGES DE LA SEMAG A GRAND-CAMP ABYMES ET A FORT-DE-FRANCE
Description: <br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>SIEGE DE LA SEMAG A GRAND-CAMP ABYMES : Ménage hebdomadaire de certaine zone du siège /Nettoyage des extérieurs du siège, Remplacement de l'agent d'entretien SEMAG Et NETTOYAGE DE L'AGENCE DE MARTINIQUE à Imm Le COURBARIL 2me étage sis « Morne Dillon Allée Alex Pierre-Louis 97200 Fort-de-France » <br/>
Identifiant interne: 25FS-SM-0018-F
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90900000 Services de nettoyage et d'hygiène
Nomenclature complémentaire (cpv): 90911000 Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres, 90910000 Services de nettoyage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Siege Guadeloupe
Description: Prestations d'entretien, et de nettoyage des locaux du siège de la SEMAG - Remplacement de l'agent d'entretien SEMAG, à GRAND-CAMP ABYMES
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 90900000 Services de nettoyage et d'hygiène, 90911000 Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres, 90910000 Services de nettoyage
Lot: LOT-0002
Titre: Siege Martinique
Description: Prestations d'entretien et de nettoyage des locaux de L'agence SEMAG en MARTINIQUE situé à Imm LES PALETUVIERS ZI LA LEZARDE 97232 LE LAMENTIN
Identifiant interne: 02