637336-2023 - RésultatsFrance-Plouzané: Services de préparation de repas
Services sociaux et autres services spécifiques – marchés publics
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
confection et livraison de repas à domicile en liaison froide pour le service de portage de repas du CCAS de Plouzané (à destination des personnes âgées et/ou handicapées)
Numéro de référence: 2023PS03
II.1.2.
Code CPV principal
55321000 Services de préparation de repas
II.1.4.
Description succincte
le prestataire doit assurer de manière permanente, tous les jours de l'année y compris les dimanches et jours fériés, les prestations suivantes : - la confection, la fabrication de repas cuisinés suivant le principe de liaison froide et de leur conditionnement en barquette à usage unique,- le transport, la livraison au domicile des personnes bénéficiaires et l'entreposage dans le réfrigérateur,- le lien social aux bénéficiaires
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
55321000 Services de préparation de repas, 55521200 Services de livraison de repas
II.2.4.
Description des prestations