Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Métropole
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
travaux pour la réalisation d'un Bus à Haut Niveau de Service (Bhns) sur la commune de Miramas - mobiliers urbains - serrurerie
Numéro de référence: 752300159
II.1.2.
Code CPV principal 45233293 Installation de mobilier urbain
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45233293 Installation de mobilier urbain
II.2.4.
Description des prestations