Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché de fourniture de viandes fraîches pour les établissements du GHT Bourgogne Méridionale
Numéro de référence: 2023AO15011
II.1.2.
Code CPV principal 15110000 Viande
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
fourniture de viandes fraîches d agneau, de boeuf, de porc et de veau
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 15111000 Viande bovine, 15111100 Viande de bœuf, 15111200 Viande de veau, 15113000 Viande de porc
II.2.4.
Description des prestations
fourniture de viandes fraiches de volaille
Lot nº: 2
Code(s) CPV additionnel(s) 15112000 Volaille, 15112100 Volaille fraîche, 15131500 Produits à base de volaille