See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Mission d'assistance technique aux stations d'épuration de la Communauté d'Agglomération Sarreguemines Confluences
Description: comprenant la validation de l'autosurveillance
Identifiant interne: S-PF-1688567
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71356200 Services d'assistance technique
Nomenclature complémentaire (cpv): 71356200 Services d'assistance technique
5. Lot
Lot: LOT-0000