637472-2024 - Mise en concurrence
France – Services de conseil en ingénierie de l'environnement – Mission d'étude pour la mise en conformité des effluents pour les groupements hospitaliers des HCL
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Mission d'étude pour la mise en conformité des effluents pour les groupements hospitaliers des HCL
Description: Mission d'étude pour la mise en conformité des effluents pour les groupements hospitaliers des HCL
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71313000 Services de conseil en ingénierie de l'environnement
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: MISSION D'ETUDE POUR LA MISE EN CONFORMITE DES EFFLUENTS POUR LES GROUPEMENTS HOSPITALIERS DES HCL
Description: MISSION D'ETUDE POUR LA MISE EN CONFORMITE DES EFFLUENTS POUR LES GROUPEMENTS HOSPITALIERS DES HCL