637515-2024 - Mise en concurrence
France – Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection – MAITRISE D'OEUVRE POUR L'ACQUISITION-AMELIORATION DE 3 IMMEUBLES CONTIGUS EN 13 LOGEMENTS LOCATIFS - RUE DE FAMARS A VALENCIENNES (59).
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: MAITRISE D'OEUVRE POUR L'ACQUISITION-AMELIORATION DE 3 IMMEUBLES CONTIGUS EN 13 LOGEMENTS LOCATIFS - RUE DE FAMARS A VALENCIENNES (59).
Description: Mission de maitrise d'oeuvre pour l'acquisition-amélioration de trois immeubles contigus en 13 logements locatifs situés aux n°76, 78 et 80 rue de Famars à VALENCIENNES (59).
Identifiant interne: 2024AOO118
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0001