6376-2018 - RésultatsFrance-Wettolsheim: Travaux de construction de bâtiments multifonctionnels
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Reconsultation salle multi activités lot 18 et lot 15
II.1.2.
Code CPV principal
45211350 Travaux de construction de bâtiments multifonctionnels
II.1.4.
Description succincte
Aménagement d'un complexe multi-activités.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Serrurerie métallerie
Lot nº: 18
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
44316500 Serrurerie
II.2.4.
Description des prestations
Aménagement salle multi activités.
Equipement Office
Lot nº: 21
39220000 Équipement de cuisine, articles de maison, articles ménagers et fournitures de restauration