637651-2023 - RésultatsFrance-Plessis-Trévise: Services de nettoyage de bâtiments
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
entretien ménager de l'école élémentaire Marbeau
Numéro de référence: AOO 23-09
II.1.2.
Code CPV principal
90911200 Services de nettoyage de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
90919300 Services de nettoyage des écoles
II.2.4.
Description des prestations