Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-publics.gouv.fr/
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
PRESTATION DE PROTECTION DES PERSONNES ET DES BIENS AU SERVICE HOSPITALIER FREDERIC JOLIOT
Numéro de référence: B22-04485-CC
II.1.2.
Code CPV principal 79713000 Services de gardiennage
II.1.4.
Description succincte
Le présent avis porte sur un marché relatif à la réalisation des prestations de protection des personnes et des biens au Service Hospitalier Frédéric Joliot à Orsay (91).
Ce marché sera conclu pour une durée maximale de 5 ans, dont 3 ans fermes.
La date prévisionnelle de démarrage des prestations est fixée au 28/04/2023 à 11H00.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations
Cf. cahier des charges et projet de marché.