637795-2022 - Mise en concurrenceFrance-Strasbourg: Services de balayage des rues
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
balayage mécanisé des rues de la zone portuaire de Strasbourg et des Ports annexes
Numéro de référence: 22_31
II.1.2.
Code CPV principal
90612000 Services de balayage des rues
II.1.4.
Description succincte
balayage mécanisé des rues, pistes cyclables, places et parkings de la zone portuaire de Strasbourg, ainsi que des rues des Ports de Lauterbourg et Marckolsheim.Le marché est un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande, conclu pour une durée de 4 ans.L'accord-cadre est sans montant minimum mais avec un montant maximum de 350 000 euros Ht sur 4 ans. Il n'y a pas de volume minimum ni maximum
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 350 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations