2. Procédure
Procédure
Titre: Campus Santé - Lot 235 Menuiserie courante C4
Description: Campus Santé C4 Centre Coordonné de Compétences Cliniques 33'600'00 HT HESAV Haute Ecole de Santé Vaud 87'600'000 HT SITE 35'500'000 HT Lot 235 Menuiserie courante C4
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45421000 Travaux de menuiserie
5. Lot
Lot: LOT-0000