63789-2020 - Notification préalable d’attribution directeFrance-Lannion: Travaux de construction
Avis en cas de transparence ex ante volontaire
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Travaux de construction d'un bâtiment industriel, ZA de Nod-Uhel, quai Foch, Lannion — lot 16 serrurerie
Numéro de référence: 19188
II.1.2.
Code CPV principal
45000000 Travaux de construction
II.1.4.
Description succincte
Travaux de construction d'un bâtiment industriel, ZA de Nod-Uhel, quai Foch, Lannion — lot 16 serrurerie.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations