637906-2023 - RésultatsFrance-Salon-de-Provence: Véhicules à moteur
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
acquisition de vehicules hybrides neufs avec entretien - centre communal D'Action sociale de la ville de salon de provence
Numéro de référence: 23110000
II.1.2.
Code CPV principal
34100000 Véhicules à moteur
II.1.4.
Description succincte
le présent marché porte sur la fourniture de véhicules hybrides neufs (13) au profit du CCAS (destinés principalement au personnel infirmer du Ssiad), avec garantie et entretien complet des véhicules (hors pneumatique) sur 60 mois
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
34100000 Véhicules à moteur, 50110000 Services de réparation et d'entretien de véhicules à moteur et d'équipements connexes
II.2.4.
Description des prestations
le présent marché porte sur la fourniture de véhicules hybrides neufs (13) au profit du CCAS (destinés principalement au personnel infirmer du Ssiad), avec garantie et entretien complet des véhicules (hors pneumatique) sur 60 mois.Les prestations sont réparties en 4 tranches :Tranche ferme : acquisition de 8 véhiculestranche optionnelle 1 : acquisition d'un véhicule supplémentairetranche optionnelle 2 : acquisition d'un véhicule supplémentairetranche optionnelle 3 : acquisition de trois véhicules supplémentaire