2. Procédure
Procédure
Titre: PRESTATIONS DE BUREAU D'ETUDES POUR LE PROJET PHOTOVOLTAÏQUE
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions). Cette consultation porte sur une mission de Bureau d'Études Techniques (BET) pour des installations photovoltaïques sur les bâtiments du Centre Hospitalier Universitaire (CHU) de Guyane dans le but d'une autoconsommation
Identifiant interne: CHU/2025_PI_035
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79314000 Étude de faisabilité
Nomenclature complémentaire (cpv): 79314000 Étude de faisabilité
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1714137
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires