See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de papiers peints, peintures et revêtements de sols souples destinés aux besoins de Troyes Aube Habitat et de la SIABA ainsi que de leurs locataires
Description: Fourniture de papiers peints, peintures et revêtements de sols souples destinés aux besoins de Troyes Aube Habitat et de la SIABA ainsi que de leurs locataires
Identifiant interne: 2025-01-0103
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44111400 Peintures et revêtements muraux
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture et livraison de papiers peints, peintures et revêtements de sols souples destinés au Service Technique de Proximité (STP)
Description: Fourniture et livraison de papiers peints, peintures et revêtements de sols souples destinés au Service Technique de Proximité (STP)
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0004
Titre: Fourniture et livraison de papiers peints et peintures destinés aux locataires
Description: Fourniture et livraison de papiers peints et peintures destinés aux locataires
Identifiant interne: 2