637994-2023 - RésultatsFrance-Miribel-du-Plateau: Services de localisation
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
géoréférencement et géolocalisation des réseaux humides gérés par la CCMP
II.1.2.
Code CPV principal
79714100 Services de localisation
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
79311000 Services d'études
II.2.4.
Description des prestations