Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fournitures, enlèvement et installation d'équipements destinés aux laboratoires boucherie et charcuterie et des cuisines pédagogiques du CFA de la CMA du Tarn
II.1.2.
Code CPV principal 39150000 Mobilier et équipements divers
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 39150000 Mobilier et équipements divers
II.2.4.
Description des prestations
fourniture, enlèvement et installation d'équipements destinés aux laboratoires boucherie et charcuterie et des cuisines pédagogiques du CFA de la CMA du Tarn