2. Procédure
Procédure
Titre: Marché mixte de fournitures de carburants et services au moyen de cartes accréditives pour le parc automobile de l'E.P.D.E.F. (62)
Description: Marché mixte de fournitures de carburants et services au moyen de cartes accréditives pour le parc automobile de l'E.P.D.E.F. (62) Accord Cadre Mono attributaire avec maximum estimé à 200 000 litres de carburant, 50 000 euro(s) de péages et parking, et 5000 euro(s) de services et boutique annuellement
Identifiant interne: AO 2025-04
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30163000 Cartes accréditives
Nomenclature complémentaire (cpv): 30163000 Cartes accréditives
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1713998