638048-2026 - Résultats
Belgique – Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui – Emarket 876_BUNDLE 004_SAP HR FICO
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Emarket 876_BUNDLE 004_SAP HR FICO
Description: Emarket 876_BUNDLE 004_SAP HR FICO
Identifiant interne: 0000808976_CGO
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 0000808976_CGO - 1
Description: LOT 1
Identifiant interne: 1