See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture, paramétrage, mise en oeuvre et maintenance d'une solution : "progiciel WCS de pilotage de la tour de stockage de l'Agence Générale des Equipements et Produits de Santé" (site Nanterre)
Description: Fourniture, paramétrage, mise en oeuvre et maintenance d'une solution : "progiciel WCS de pilotage de la tour de stockage de l'Agence Générale des Equipements et Produits de Santé" (site Nanterre)
Identifiant interne: 110.24-03.INVEST
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 48780000 Logiciels de gestion de système, de stockage et de gestion de contenu
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture, paramétrage, mise en œuvre et maintenance d'une solution : "progiciel WCS de pilotage de la tour de stockage de l'AGEPS" (AP-HP)
Description: Fourniture, paramétrage, mise en œuvre et maintenance d'une solution : "progiciel WCS de pilotage de la tour de stockage de l'AGEPS" (AP-HP)