6383-2020 - RésultatsFrance-Bobigny: Services liés aux déchets et aux ordures
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Location et entretien de compacteurs à déchets et/ou bennes, enlèvement et traitement des déchets (cartons, DIB et déchets alimentaires)
Numéro de référence: 2019 09
II.1.2.
Code CPV principal
90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
II.1.4.
Description succincte
— lot nº 4: collecte et valorisation des déchets alimentaires (SPA3) — site de Bobigny,
— lot nº 5: collecte et valorisation des déchets alimentaires (SPA3) — site d'Ivry-sur-Seine,
— lot nº 6: collecte et valorisation des déchets alimentaires (SPA3) — site de Choisy-le-Roi.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Location et entretien de compacteurs carton/papier et compacteurs et/ou bennes DIB — site de Bobigny
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Location et entretien de compacteurs à déchets et/ou bennes, enlèvement et traitement des déchets (cartons, DIB et déchets alimentaires).
Location et entretien de compacteurs carton/papier et compacteurs et/ou bennes DIB — site d'Ivry-sur-Seine
Lot nº: 2
Location et entretien de compacteurs carton/papier et compacteurs et/ou bennes DIB — site de Choisy-le-Roi
Lot nº: 3
Collecte et valorisation des déchets alimentaires (SPA3) — site de Bobigny
Lot nº: 4
Collecte et valorisation des déchets alimentaires (SPA3) — site d'Ivry-sur-Seine
Lot nº: 5
Collecte et valorisation des déchets alimentaires (SPA3) — site de Choisy-le-Roi
Lot nº: 6