La communication électronique requiert l'utilisation d'outils et de dispositifs qui ne sont pas généralement disponibles. Un accès direct non restreint et complet à ces outils et dispositifs est possible gratuitement à l'adresse: https://www.achatpublic.com/sdm/ent/gen/ent_detail.do?PCSLID=CSL_2022_6UALcp
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
entretien des espaces verts de la ville de Cugnaux
Numéro de référence: 2022-18
II.1.2.
Code CPV principal 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation concerne l'entretien des espaces verts de la ville de Cugnaux. Le présent marché est décomposé en 2 lots : - lot 1 : Prestation d'entretien d'espaces verts zones 1 et 2 (lot réservé article L2113-12) - lot 2 : Prestation d'entretien d'espaces verts zones 3 à 16
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 688 888,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
les prestations du lot 1 sont réservées au profit d'entreprises ou d'établissements visés par l'article R.2113-7 du Code de la Commande Publique
II.2.
Description
II.2.1.
lot 1 : Prestation d'entretien d'espaces verts zones 1 et 2 (lot réservé article L2113-12)
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
II.2.4.
Description des prestations
prestation d'entretien d'espaces verts zones 1 et 2 (lot réservé article L2113-12)
lot 2 : Prestation d'entretien d'espaces verts zones 3 à 16
Lot nº: 2
prestation d'entretien d'espaces verts zones 3 à 16