638448-2020 - RésultatsFrance-Orléans: Imprimés et produits connexes
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Conception et fourniture d'imprimés pour le GHT Loiret AO 2020-30
Numéro de référence: ao2020-30
II.1.2.
Code CPV principal
22000000 Imprimés et produits connexes
II.1.4.
Description succincte
Conception et fourniture d'imprimés pour le GHT Loiret AO 2020-30.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 12
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Le marché comporte douze lots.