638486-2020 - RésultatsFrance-Laval: Prothèses
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture de prothèses orthopédiques et implants d'ostéosynthèse pour les établissements du GHT 53
II.1.2.
Code CPV principal
33184000 Prothèses
II.1.4.
Description succincte
Fourniture de prothèses orthopédiques et implants d'ostéosynthèse pour les établissements du GHT 53.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
1 à 84
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations