638490-2024 - Résultats
France – Équipement électromécanique – Analyseur de réseau vectoriel 67GHz 4 ports
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Analyseur de réseau vectoriel 67GHz 4 ports
Description: Le CEA département du LETI souhaite acquérir un analyseur de réseau vectoriel 67GHz 4 ports
Avis précédent: 414553-2024
Identifiant interne: B24-03166-TZ
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 31720000 Équipement électromécanique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Le CEA département LETI souhaite acquérir un analyseur de réseau vectoriel 67GHz 4 ports