Type de pouvoir adjudicateur Agence/office régional(e) ou local(e)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et pose de matériaux pour sols amortissants d'aires de jeux et de structures de jeux pour enfants
Numéro de référence: Pau 23/21 (34v)
II.1.2.
Code CPV principal 37535200 Équipements pour terrain de jeux
II.1.4.
Description succincte
les prestations sont réparties en 2 lots.Accord-cadre à bons de commande sans minimum et avec un montant maxi.Chaque lot fera l'objet d'un accord-cadre
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
fourniture et pose de matériaux pour sols amortissants d'aires de jeux
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 37535200 Équipements pour terrain de jeux
II.2.4.
Description des prestations
fourniture et pose de structures de jeux pour enfants
Lot nº: 2
Code(s) CPV additionnel(s) 45432111 Travaux de pose de revêtements de sols souples