638557-2021 - RésultatsFrance-Maisons-Alfort: Services de contrôle et d'essais techniques
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
mesures d'exposition dans la bandes des radiofréquences
II.1.2.
Code CPV principal
71630000 Services de contrôle et d'essais techniques
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
mesures d'exposition